Постоянный конкурс с ускоренными сроками подведения итогов. Работы принимаются постоянно. Подведение итогов и получение дипломов в электронном виде по электронной почте в течение двух рабочих дней.

Общие положения

Настоящее Положение определяет порядок проведения Всероссийского творческого конкурса с ускоренными сроками подведения итогов "Новая школа" (далее - Конкурс).

Основными целями Конкурса являются выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников, дошкольников, школьников, родителей.

Участники

К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся любых образовательных учреждений в возрасте до 18 лет, педагогические работники (учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, методисты, классные руководители и пр.).

Участие в Конкурсе может быть индивидуальным или совместным.

Каждый участник может принять участие в любом количестве номинаций и в каждой номинации предоставить любое количество работ.

Работы принимаются постоянно. Работы оцениваются в течение двух рабочих дней. Дипломы в электронном виде будут отправлены по электронной почте. За участие в конкурсе выдаются дипломы только в электронном виде.

Регистрация участников

Регистрация участников Конкурса осуществляется при помощи электронной формы подачи заявки и оплаты организационного взноса.

Скачать заявку на участие в Конкурсе.

Стоимость организационного взноса составляет 100 рублей. Организационный взнос вносится за каждую работу, заявляемую на Конкурс. Доступные способы оплаты https://www.novaja-shkola.ru/payment/

Заявки на участие и конкурсные работы с копией оплаченной квитанции нужно отправить по электронной почте info@novaja-shkola.ru

Требования к работам

Электронные файлы (аудиозаписи, видеозаписи, презентации, тексты, фотографии и т.д.) принимаются на Конкурс в любом формате (размер файла не должен превышать 10 Мбайт).

Текстовые работы могут сопровождаться фото- и видеоматериалами, презентациями, рисунками и т.д.

Поделки, образцы изобразительного творчества желательно сфотографировать и отправлять на конкурс по электронной почте в виде фотографий.

Допустимо использование файлообменных сервисов, если объем конкурсных материалов не позволяет выслать их электронным письмом.

Все документы представляются в электронной форме, отдельными файлами без архивации, конкурсные работы в любом формате, заявка в формате XLS.

Подведение итогов

Подведение итогов Конкурса и выдача электронных наградных материалов производится в течение двух рабочих дней.

Победители Конкурса награждаются дипломами 1-й, 2-й, 3-й степени в электронной форме, остальные участники - сертификатами в электронной форме.

Учителя, подготовившие учеников к Конкурсу, награждаются благодарностями и свидетельствами в электронной форме.

Дипломы в электронном виде будут отправлены по электронной почте

Номинации

На конкурс можно предоставлять любые материалы (видео материалы, исследовательские работы, мастер-классы, методические разработки, песни, поделки, презентации, проекты, рассказы, рисунки, сочинения, стихи, сценарии, танцы, фотографии и т.д.) в нижеуказанных номинациях.

Актерское мастерство

Безопасная среда

Вокальное и музыкальное творчество

Волонтерское движение

Время года

Декоративно-прикладное творчество

Детские исследовательские и научные работы, проекты

Животный мир

Журналистика

Здоровье. Спорт.

Игры, игрушки

Исследовательская работа в детском саду

Кем быть, каким быть

Религия

Рисунок

Сайт (блог, страница)

Свободная тема (выбирается самостоятельно)

Семья

Современное искусство

Стенгазета

Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.

Творческие работы и методические разработки педагогов

Творчество без границ

Фильмы, мультфильмы

Фотография и видео

Хореография

Цирк, театр, музей

Чтение, книги, сказки

Экология

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66978 от 25.08.2016 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.